Архив новостей

 
 

Аккредитация Поставщика


Компания Авиасистемы успешно прошла процедуру аккредитации Поставщика согласно Порядка проведения аккредитации, установленного Единым положением о закупке ГК «Ростех» для участия в закупках на электронных торговых площадках. С 01.07.2021 Поставщик, не обладающий статусом «аккредитован» и не предоставивший в составе заявки на участие в закупке надлежащую заявку на аккредитацию, не может быть допущен к участию в конкурентной процедуре закупки и с ним не может быть заключён договор.

Данная процедура аккредитации направлена на проявление заказчиком должной осмотрительности, предусмотренной налоговым законодательством, для целей заключения сделок по результатам закупок и на минимизацию рисков взаимодействия с недобросовестными поставщиками, а также на обеспечение формирования пула лиц, в отношении которых могут инициироваться мероприятия по развитию поставщиков в порядке, установленном правовыми актами Государственной корпорации «Ростех».

Указанная аккредитация позволит АО «Авиасистемы» беспрепятственно заключать договоры на поставку продукции и услуг с предприятиями, входящими в ГК «Ростех».

 

 

 


Назад